Мурманск
!
0 °C

На премии победителям конкурса «Бюджет для граждан» Минфин Мурманской области выделит 23 тысячи рублей

Конкурс проводится по следующим номинациям: бюджет для отдельных социальных групп граждан, фокус-взгляд на бюджет, сервис «открытого бюджета», сравнительная характеристика расходов региональных бюджетов, оценка эффективности в рамках реализ
27.08.2014, 16:30
23

Конкурс проводится по следующим номинациям: бюджет для отдельных социальных групп граждан, фокус-взгляд на бюджет, сервис «открытого бюджета», сравнительная характеристика расходов региональных бюджетов, оценка эффективности в рамках реализации общественных инициатив, макет брошюры «Бюджетный гид».

Один конкурсный проект может участвовать в нескольких номинациях, при этом участник представляет только одну заявку с указанием в ней соответствующих номинаций.

Заявка на участие в конкурсе представляется в бумажном виде по адресу: г. Мурманск, ул. Кольский проспект, 1, Министерство финансов Мурманской области, и электронном виде на адрес электронной почты: [email protected] с конкурсным проектом (с приложением презентаций, статей, буклетов, ссылок на Интернет-ресурсы и т.п.).

Заявки принимаются с 1 сентября по 3 октября.

Конкурсная комиссия до 31 октября проведет оценку заявок для определения победителей конкурса по следующим критериям: практическая значимость; конкретность поставленных целей, задач и ожидаемых результатов; качество оформления; завершенность; оригинальность.

Победители конкурса определяются отдельно в каждой номинации.

Победителям конкурса в каждой номинации выплачивается одна премия за I место – в размере 13 000 рублей, II место – 7 000 рублей, III место – 3 000 рублей.