Везла внучку в Мурманск к родителям, но так и не добралась домой. Трагедия случилась на железной дороге под Кандалакшей. 51-летняя женщина выпала во время движения из вагона.
Это произошло в минувшую субботу, 30 августа. Женщина с внучкой шла в свой вагон, как предполагают родственники, из вагона-ресторана. Всё, что происходило дальше, покрыто завесой тайны.
В курительном тамбуре одного из вагонов, по одной из версий, оказалась открыта дверь. Женщина выглянула в неё и выпала. По другой версии - это могло быть самоубийство. Но дочь погибшей, Татьяна Ратникова рассказала нам: перед смертью - уже в больнице - женщина сообщила сотруднику скорой, что её вытолкали из вагона. Ещё живую, около 9 вечера, рядом с рельсами её нашёл машинист пригородного поезда, который вызвал скорую. И в Зеленоборском она скончалась. Полиция и следователи проводит проверку этого случая.
Тем временем, дочь погибшей женщины, Татьяна, ищет свидетелей происшедшего и просит их откликнуться по телефону: +79216612953.
Внучку погибшей уже доставили в Мурманск и передали родителям.


























