Мурманск
0
-2 °C

Праздник в «Кружке»

Отмечать начало осени весельем — дело хорошее. Потанцевать, пообщаться с любимыми героями предложили маленьким северянам в первый день сентября. Как прошел грандиозный праздник Кружка КидЗ — узнали
02.09.2014, 20:00
14

Отмечать начало осени весельем — дело хорошее. Потанцевать, пообщаться с любимыми героями предложили маленьким северянам в первый день сентября. Как прошел грандиозный праздник Кружка КидЗ — узнали наши корреспонденты.

Каждый праздник Кружка Кидз особенный, но 1 сентября в Мега Кружке принято отмечать с особым размахом. Ведь за лето маленькие гости соскучились по любимым детским праздникам, веселым танцам, играм и конкурсам.

Ребятам на празднике в Мега-кружке - скучать не пришлось: успеть хотелось многое. И с друзьями пообщаться, и с аниматорами потанцевать, и в конкурсах поучаствовать. И конечно познакомиться с новыми героями - смешными и озорными миньонами!

Для всех гостей - сладкое угощение: свежие пирожные и фрукты. В игровой зоне смех и веселье. На аква грим - очередь. Стать героем любимого мультика можно за несколько минут. Ну а потом - фотосессия с миньонами! Маленькие гости от праздника были в восторге.

Родители детей тоже довольны - такие веселые и светлые праздники всегда дарят заряд хорошего настроения.

Елена Тимакова, гостья детского праздника: «Да, нам очень нравится. Очень замечательно. Мы первый раз на этом празднике. Очень весело - детям очень интересно. И действительно, 1 сентября - это праздник».

Приходить на мероприятия Кружка Кидз для многих стало хорошей семейной традицией, ведь на этих праздниках можно и как следует отдохнуть, и узнать массу нового.

Юрий Тарасюк, гость праздника: «Мы в прошлый год здесь были, на 1 сентября и сегодня в этот раз тоже. Потому что моей дочери понравилось и мы решили не отказывать ей в этом удовольствии и прийти снова».

Подружиться с любимыми героями самых популярных мультиков, перенестись в волшебную страну детства, поучаствовать в самом ярком приключении - Кружка Кидз готова дарить мурманчанам и гостям города праздники на протяжении всего года.

Узнать о том, какое мероприятие состоится в вашем любимом ресторане Кружка можно уже сейчас. На сайте или в официальной группе в социальной сети Вконтакте.


РЕКЛАМА