Мурманск
!
4 °C

Принимаются заявки на участие в выставке-ярмарке «Сокровища саамской земли»

Завершается прием заявок на участие в Международной выставке-ярмарке достижений в сфере культуры и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера «Сокровища саамской земли».
09.09.2014, 10:25
6

Завершается прием заявок на участие в Международной выставке-ярмарке достижений в сфере культуры и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера «Сокровища саамской земли». Выставка пройдет в Мурманске с 14 по 16 ноября.

К участию приглашаются те, кто производит продукцию традиционной хозяйственной деятельности, изделия художественных промыслов коренных малочисленных народов Севера, в том числе представители иностранных государств.

Заявки принимаются до 12 сентября в Центре народов Севера по адресу: 183031, г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, тел./факс (815-2) 41-15-44 или по электронной почте [email protected].

С формой заявки и положением можно ознакомиться на сайте Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области (http://molodezh.gov-murman.ru/).