Площадка призвана помочь работодателям показать возможности своих предприятий и перспективы отраслей, а молодым людям определиться и найти себя в крупных компаниях, госструктурах или сделать выбор в пользу собственного бизнеса.
Ночь карьеры пройдет на трех площадках.
Главная площадка мероприятия – "Meeting" – представляет собой выставочную зону компаний, где в неформальной обстановке соискатели могут узнать об имеющихся вакансиях и побеседовать с представителями компаний и специалистами по подбору и оценке персонала. Участие в площадке уже подтвердили 22 компании.
На второй площадке – "Speaking Сlub" – пройдет 8 мастер-классов. Известные в Мурманске бизнес-тренеры, руководители кадровых служб предприятий и приглашённые эксперты проведут мастер-классы на темы: тайм-менеджмент, ошибки на собеседованиях, профориентация, собеседование на английском языке, работа и учеба за рубежом, деловой стиль, свое дело и успешные практики IT-инкубатора, работа на госслужбе.
В интерактивной зоне – "Activity" – будет располагаться точка, где каждый желающий сможет получить консультацию по составлению резюме, а также пройти экспресс-профориентацию. В 20.00 Мурманский клуб интеллектуального творчества проведет зарядку для мозгов, а в 21.00 - тренинг креативности. Кроме того, состоятся выступления мурманских музыкальных коллективов. В 23.00 выступит студия этнических барабанов.
"Ночь карьеры" пройдёт 19 сентября с 19.00 до 24.00 на площадке IT-инкубатора "Fu2rama" (ул. Подстаницкого, 1).


























