Мурманск
!
-1 °C

Мурманское отделение Сбербанка России открыло профильную кафедру в Мурманском технологическом колледже сервиса

В Мурманском технологическом колледже сервиса состоялась церемония открытия Кафедры Сбербанка.
18.09.2014, 13:40
15

В Мурманском технологическом колледже сервиса состоялась церемония открытия Кафедры Сбербанка. В мероприятии приняли участие заместитель управляющего Мурманским отделением Сбербанка России Сергей Филиппов, начальник отдела по работе с персоналом Мурманского отделения Сбербанка России Анастасия Кучеренко, директор Мурманского технологического колледжа сервиса Александра Юргалова и начальник отдела профессионального образования и науки Министерства образования и науки Мурманской области Елена Доронина.

Обучение на новой кафедре ежегодно будут проходить студенты, выбравшие специальность «Банковское дело», преподавать учебные дисциплины - высококвалифицированные опытные сотрудники Мурманского отделения ОАО «Сбербанк России». Специалисты Мурманского отделения совместно с методистами учебного заведения разработали учебные планы и программы, ориентированные на подготовку выпускников для массовых должностей банковского розничного бизнеса. В процессе обучения студенты смогут пройти практику в отделениях Сбербанка, где будут максимально погружены в рабочий процесс, в результате которого приобретут практические знания и навыки.

«Для Сбербанка России сотрудничество с учебными заведениями – это возможность реально внести свой вклад в улучшение качества подготовки молодых специалистов банковской отрасли. В результате мы получим соискателей вакансий и, в конечном счете, работников, обладающих высоким профессиональными качествами, личностным потенциалом и что не маловажно запасом лояльности к нашему банку – одному из крупнейших работодателей России», - отметил заместитель управляющего Мурманским отделением Сбербанка России Сергей Филиппов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ