Мурманск
!
0 °C

Счастье по рецепту

Существует множество инструментов для того, чтобы претворить свою мечту в реальность. Сегодня говорим о любви!
19.09.2014, 09:05
11

Существует множество инструментов для того, чтобы претворить свою мечту в реальность. Сегодня говорим о любви!

Мы становимся тем, чем занимаемся – эти слова принадлежат Аристотелю. Поэтому не секрет, что всё, что нас окружает является отображением наших собственных мыслей.

Надо привлечь любовь? Хорошо! Проявите чувство юмора и создайте амулет. Любовный. Прежде чем начать его делать, поймите, чего вам хочется. Чётко сформулируйте намерение и запишите. Например: "Я хочу привлечь в свою жизнь идеального партнёра" или "Я хочу вернуть страсть в отношения". Положите послание в красивую коробочку. Посыпьте его лепестками роз или бумажными сердечками. Если бантика на коробке нет, можно перевязать лентами. Розовыми или красными.

Ещё один весёлый метод привлечения любви – заказ для чайника. Пишем на электрочайнике «тут любовь» и… просто пьём чай. Чайник, вообще, вещь в хозяйстве девушки незаменимая. Можно сказать, даже больше, спасительная. В особо сложных ситуациях, когда с любимым ссоры – кладём под чайник его имя и кипятим воду, подогреваем любовь к себе.

Для тех, кто мечтает выйти замуж – тоже есть интересная техника. Вам потребуется приглашение на свадьбу. Но, делать это всё надо только в очень хорошем настроении. Берём приглашение и ручку. Пишем текст. «Дорогая! Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится, к примеру, в 2015 году!» Можно написать даже месяц и время свадьбы, а особенно мечтательные девушки могут вписать какой-нибудь красивое место, где пройдёт свадьба. Чем больше конкретики, тем лучше. Пишем здесь свой домашний адрес и идём на почту. Ну, а потом торжественно его получаем и ставим на самое видное место дома. Верьте в то, что все мечты сбываются.