Мурманск
"
-10 °C

Специалисты ПИНРО принимают участие в научной конференции ИКЕС

Специалисты ПИНРО принимают участие в работе очередной ежегодной научной конференции ИКЕС (ASC-2014), которая проходит в испанском городе Ла-Корунья.
19.09.2014, 12:55
8

Специалисты ПИНРО принимают участие в работе очередной ежегодной научной конференции ИКЕС (ASC-2014), которая проходит в испанском городе Ла-Корунья с 15 по 19 сентября.

Научная конференция проходит под названием «Устойчивость в условиях современных изменений, происходящих в океане» и основное внимание в дискуссиях уделяется экосистемному подходу.

Участники ASC-2014 представят и обсудят результаты исследований по различным направлениям в рамках работы Научного Комитета и его подгрупп.

Представители ПИНРО представят на конференции два устных доклада в секциях «Физические и биологические последствия в Северной Атлантике, обусловленные циркуляционными процессами» и «Климатические изменения: назад в будущее для морских хищников».

По результатам работы ASC-2014 будут подготовлены коммюнике и специальный отчёт.  Следующее аналогичное мероприятие состоится в сентябре 2015 года  в  Копенгагене.