Мурманск
I
-7 °C

Марина Ковтун подписала соглашение на Международном инвестиционном форуме в Сочи

В Сочи было подписано соглашение между правительством Мурманской области и Министерством промышленности и торговли Российской Федерации о взаимодействии в сфере промышленной политики и политики в области торговой де
22.09.2014, 20:03
7

В Сочи было подписано соглашение между правительством Мурманской области и Министерством промышленности и торговли Российской Федерации о взаимодействии в сфере промышленной политики и политики в области торговой деятельности.

Произошло это во время Международного инвестиционного форума. Свои подписи поставили министр промышленности и торговли Денис Мантуров и избранный губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Согласно документу стороны договорились о сотрудничестве в формировании и реализации государственной промышленной политики, совершенствовании законодательства в сфере промышленной политики и торговой деятельности, а так же координации федеральных и государственных программ.

Глава Мурманской области рассказала, что достигнута договоренность с министром промышленности Денисом Мантуровым провести встречу после форума «Сочи-2014» для обсуждения всего спектра вопросов, которые определят дальнейшее сотрудничество федерального министерства и региона.