Мурманск
!
1 °C

Новый сезон на ТВ-21!

Добро пожаловать в новый сезон на ТВ-21! Почему его стоит провести именно с нами?
30.09.2014, 15:13
8

Добро пожаловать в новый сезон на ТВ-21! Почему его стоит провести именно с нами?

Наши зрители более 70 процентов жителей Мурманской области. И это неудивительно - в нашей сетке вещания есть на что посмотреть. Интересные гости в программе «Здравствуйте, Юрий Аркадьевич», заряд бодрости в «Нашем утре», актуальная информация о событиях дня в вечерних «Новостях».

Совсем недавно у нас появилась новая, современная студия новостей. Именно здесь подводят итоги дня наши ведущие. Мы подумали и решили: в новый сезон — с новым лицом.

Над неповторимым и запоминающимся лицом программ трудятся наши дизайнеры. Ну, и конечно, они делают отличную рекламу, куда же без неё.

За качественную картинку отвечают наши операторы. Они всегда в центре событий. Могут взглянуть на ситуацию под любым углом, ведь они снимают и на суше, и под водой, и в небе.

Мы снимаем на «хромаке»: специальном зелёном или синем экране, который используют для съемок самых крутых блокбастеров. С помощью него можно оказаться, где угодно.

Мы не бросаем в беде. Когда мурманчанин Роберт Назаров лишился руки, мы подняли тему сбора средств на высотехнологичный протез из Финляндии. Откликнулись многие. Всего лишь за полгода удалось собрать более 3 миллионов рублей. Теперь рукопожатие у Роберта, действительно, крепкое. Молодой парень с сильным характером. Живой терминатор. Его жизнь продолжается.

Мы проводим большие праздники. Телекомпания ТВ-21 и наши партнеры из Норвегии устроили «встречу на высшем морозном уровне». Именно у нас, в Заполярье, встретились три зимних волшебника. На старый новый год норвежский Санта-Клаус, саамский Мунь Каллсе и наш русский Дед Мороз исполнили все желания мурманчан и рассказали настоящую зимнюю сказку.

А ещё у нас есть свой кинофестиваль, закалённый нашим суровым климатом «Северный характер». Уже семь лет, каждую осень к нам съезжаются журналисты и документалисты из Норвегии, Швеции, Финляндии, Дании и разных регионов России. Дискуссии на актуальные темы, мастер-классы, просмотры конкурсных работ. На несколько дней Мурманск становится настоящей медиа столицей. Интерес к фестивалю «Северный характер» с каждым годом только растёт.

Мы респектабельная, процветающая и развивающаяся телекомпания, которую знают и любят не только в Мурманской области, но и в России, и в мире! Новый сезон на ТВ-21! Не переключайтесь! Будет ещё интересней!

Смотреть сюжет.