Мурманск
0
-1 °C

Сегодня откроются самые популярные выставки в Мурманске – «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья»!

Сегодня, 2 октября, в 11 утра в Ледовом дворце города Мурманска откроют свои двери для жителей и гостей города-героя «Продовольственный форум Заполярья» и выставка-ярмарка «Заполярная осень», давно полюбившиеся мурманчанам и жит
02.10.2014, 13:10
8

Сегодня, 2 октября, в 11 утра в Ледовом дворце города Мурманска откроют свои двери для жителей и гостей города-героя «Продовольственный форум Заполярья» и выставка-ярмарка «Заполярная осень», давно полюбившиеся мурманчанам и жителям области. В 12.00 на сценической площадке экспозиции состоится торжественная церемония открытия, на которую приглашены первые лица Мурманской области и города Мурманска!

Выставки соберут на своих площадях 150 участников из 25 регионов России таких как: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Архангельская, Вологодская, Ивановская, Новгородская, Костромская, Тверская, Рязанская, Кировская, Нижегородская, Оренбургская области, Краснодарский край, Республики Карелия и Татарстан. Среди иностранных участников – Республика Беларусь и Греция (остров Родос).

Традиционно выставка-ярмарка «Заполярная осень» предложит товары, актуальные в преддверии предстоящих холодов: шубы, куртки и пуховики, головные уборы, кожгалантерею, шерстяные изделия и пуховые платки, а также одежду любого стиля осенне-зимней коллекции. Товары для поддержания красоты, укрепления здоровья и повышения жизненных силы в долгую полярную ночь. Постельное бельё, одеяла, подушки, пледы, всевозможные предметы интерьера из дерева и бересты, керамики и камня помогут создать уют и тепло в вашем доме.

На «Продовольственном форуме Заполярья» можно будет приобрести мясо и мясные деликатесы, колбасные изделия, мясные и рыбные консервы, полуфабрикаты, соленья, хлебобулочные изделия, молочные продукты, кондитерские изделия и восточные сладости, конфитюры, сухофрукты и орехи и многое другое. А также целебные масла и свежий мёд с частных пасек.

Организационную поддержку в проведении выставок оказывает Министерство экономического развития Мурманской области и Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области.

Напоминаем, что выставки будут работать со 2 по 5 октября в Ледовом дворце города Мурманска, ежедневно с 11.00 до 19.00, в воскресенье – до 17.30.

Вход на выставки – свободный! Ждем Вас!