Мурманск
!
1 °C

В Мурманске открылся единственный в городе салон оптики "Дисконт"

Не ждать распродаж, а приобретать оправы со скидкой круглый год - теперь такая возможность появилась у жителей Мурманска. В областном центре открылся единственный в городе салон оптики "Дисконт". Подробности - в наш
02.10.2014, 20:00
131

Не ждать распродаж, а приобретать оправы со скидкой круглый год - теперь такая возможность появилась у жителей Мурманска. В областном центре открылся единственный в городе салон оптики "Дисконт". Подробности - в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Если вы хотите приобрести качественную оправу со скидкой - то вам сюда. В дисконт-центре сети «Хорошие очки» цены ниже, чем в обычных оптиках круглый год.

Олеся Удальцова, заведующая салоном оптики «ХО ДИСКОНТ»: «В нашей оптике вы можете приобрести солнцезащитные очки и оправы мировых брендов прошлых коллекций».

Теперь у мурманчан есть возможность приобрести оправы и солнцезащитные очки известных мировых брендов со скидками до 70%, не дожидаясь акций и праздничных скидок! Обновление ассортимента постоянное. Поэтому найти качественную оправу, которая и сядет хорошо, и служить вам будет долго - здесь можно всегда.

Купить оправу или очки знаменитого бренда со скидкой - удача редкая. Здесь каждая модель фирменная, изготовлена с соблюдением всех технологических норм и сертифицирована. Всегда в наличии имеются все типы оптических линз, что позволяет быстро и качественно выполнить любой заказ на изготовление очков.

Олеся Удальцова, заведующая салоном оптики «ХО ДИСКОНТ»: «В нашем салоне также работает квалифицированный специалист по коррекции зрения Оксана Ивановна. Она может бесплатно провести компьютерную диагностику и выписать рецепт при заказе очков».

Единственный в городе салон оптики дисконт - «Хорошие очки ДИСКОНТ» расположен по адресу проспект Кольский,154 в здании аптеки «Формула здоровья» сразу за торгово-развлекательным центром «Северное Нагорное».