Мурманск
!
0 °C

В Мурманске собрали 10 тысяч подарков для детей с трудной судьбой

Завершилась  благотворительная  акция «Участвуйте!», в ходе которой к очередному учебному году собирались подарки для  детей  из  социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей
03.10.2014, 13:32
6

Завершилась  благотворительная  акция «Участвуйте!», в ходе которой к очередному учебному году собирались подарки для  детей  из  социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей.

Акция прошла с 1 по 31 августа 2014 года в 110 городах России и Казахстана. В  мероприятии  приняли  участие  800  тысяч человек. Всего было собрано свыше  2,5  миллионов  подарков  к  школе:  одежда,  обувь, канцелярские товары, тетради,  а  также  игрушки,  конструкторы  и  многое  другое. Подарки получили свыше 110 тысяч детей.

В Мурманске собрали 10 тысяч подарков к школе для детей с трудной судьбой, в мероприятии приняли участие более 7 тысяч горожан. Организаторами благотворительной акции стала сеть магазинов «Детский Мир».

Следующий этап акции «Участвуйте!» пройдет с 27 ноября по 31 декабря 2014 года под девизом «Подари новогоднее чудо!», в рамках которого будут собираться подарки для детей к Новому году.