Мурманск
!
4 °C

Новая «Кухня» на СТС!

13 октября ресторан Claude Monet вновь распахнёт свои двери в эфире СТС!
06.10.2014, 11:02
15

13 октября ресторан Claude Monet вновь распахнёт свои двери в эфире СТС!  Персонал «Кухни» представит телезрителям новое, удивительное и местами экзотическое меню: в четвёртом сезоне полюбившихся героев ждет еще больше невероятных приключений и поводов для искрометных шуток, а на поле кулинарных действий появятся новые лица.

Жизнь на кухне знаменитого ресторана бьёт ключом! Здесь постоянно происходят самые разные казусы, и всегда есть место маленьким подвигам и романтике.

Новый сезон – новые герои: в команде Виктора Баринова появится красавчик Герман (Игорь Верник). Новичок может одним взглядом растопить замороженные продукты и женские сердца, но даже голливудская улыбка не спасёт его от насмешек Сени (Сергей Лавыгин) и Феди (Михаил Тарабукин). Еще одного новобранца, Дениса, сыграл
Михаил Башкатов. Музыкант-романтик протестирует новых коллег на прочность! Ресторан захлестнёт необузданная творческая энергия, а неприступный гуру молекулярной кухни Катя

(Валерия Федорович) испытает сильное романтическое чувство. Пока к кому-то приходит нежданная любовь, к чете Богатырёвых приезжает внезапная свекровь. Мама Макса (Елена Чарквиани) вознамерилась как следует «продегустировать» быт молодожёнов и проверить, из какого теста сделана её новоиспечённая невестка.

Неожиданные повороты, невероятные преображения и бурлящие чувства в новом сезоне главного хита СТС. С 13 октября в 20:00!