Мурманск
!
2 °C

Выглядеть молодо - это реально

Косметология не стоит на месте. Каждый год появляются новинки, которые позволяют сохранить молодость и красоту. О том, какие процедуры есть в Мурманских центрах красоты и здоровья - в нашей традиционной рубрике &laq
09.10.2014, 20:00
18

Косметология не стоит на месте. Каждый год появляются новинки, которые позволяют сохранить молодость и красоту. О том, какие процедуры есть в Мурманских центрах красоты и здоровья - в нашей традиционной рубрике «Карта потребителя».

Выглядеть молодо - это реально. Именно так считают в центре красоты и здоровья "Планета SPA". Здесь внимательно следят за новинками мировой индустрии красоты. Одна из таких - FRAXEL.

Анна Званец, врач дерматолог-косметолог, тренинг-менеджер г. Москва: «FRAXEL- это неинвазивная лазерная процедура, которая возвращает молодость вашей коже, которая возвращает свежесть. Выравнивает структуру и рельеф кожи».

Процедура FRAXEL шаг за шагом делает кожу моложе, удаляет пигментные пятна, выравнивает морщины, шрамы и растяжки. Луч лазера проникает через поверхность кожи, удаляет старые клетки, запуская процессы самовосстановления. FRAXEL имеет высокую точность и предсказуемость. Поэтому подходит для области вокруг глаз и таких деликатных участков как шея, декольте и кисти рук.

Анна Званец, врач дерматолог-косметолог, тренинг-менеджер г. Москва: «В отличие от процедур контурной пластики, ботулотоксина - процедура FRAXEL не меняет кардинальным образом внешность человека. И не делает человека неестественным».

Специалисты считают, что процедура FRAXEL буквально творит чудеса, улучшая состояние кожи заметным образом

FRAXEL не требует длительной реабилитации. Вы получаете выраженный результат омоложения при максимальном удобстве.

Анна Званец, врач дерматолог-косметолог, тренинг-менеджер (г. Москва): «Мы можем проводить эту процедуру в любое время года, и эта процедура рассчитана для всех пациентов с любым типом кожи».

Уже сейчас вы можете записаться на процедуру FRAXEL в удобное для вас время. Телефон центра красоты и здоровья «Планета СПА» - 45-13-00.

РЕКЛАМА