Мурманск
!
1 °C

Студенты Апатитского политехнического колледжа стали победителями конкурса профессионального мастерства

В регионе прошел конкурс профессионального мастерства по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ».
28.10.2014, 09:50
18

В регионе прошел конкурс профессионального мастерства по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)». Он был организован Министерством образования и науки Мурманской области совместно с Союзом промышленников и предпринимателей Мурманской области в рамках подготовки III Мурманской Международной деловой недели.

Четырнадцать конкурсантов из профессиональных образовательных организаций и молодые рабочие ОАО «Концерн Энергоатом» «Кольская атомная станция», ЦЭС ОАО «Апатит», ОАО Комбинат Стройконструкция соревновались в профессиональном мастерстве.

Среди студентов 1 и 2 места завоевали студенты Апатитского политехнического колледжа, на 3 месте - студент Печенгского политехнического техникума.

Среди молодых рабочих 1 место завоевал представитель ЦЭС ОАО «Апатит», 2 место – представитель ОАО Комбинат Стройконструкция.

Победители конкурса награждены дипломами и подарками ОАО «Концерн Энергоатом» «Кольская атомная станция», ОАО «Апатит», ОАО «Северо-Западная фосфорная компания».

Все участники конкурса награждены сертификатами Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, памятными подарками Апатитского политехнического колледжа.