Мурманск
!
1 °C

О «Доступной среде» расскажет Юрий Паюсов

Социальные контракты и реализация в регионе комплексной программы «Доступная среда», закон о детях войны, сможет ли Россия и, в частности Мурманской область, преодолеть кризисные явления в экономике, каким будет бюджет на 2015 год.
31.10.2014, 20:04
12

Социальные контракты и реализация в регионе комплексной программы «Доступная среда», закон о детях войны, сможет ли Россия и, в частности Мурманской область, преодолеть кризисные явления в экономике, каким будет бюджет на 2015 год. Эти и другие темы станут основными в разговоре с председателем комитета по труду и социальной политики Мурманской областной Думы, членом фракции «Справедливая Россия» Юрием Паюсовым в нашей программе «Политическая гостиная, которая выйдет в эфир завтра, в субботу, в 16 часов.

Юрий Паюсов, депутат Мурманской областной думы, член фракции «Справедливая Россия»: «Я думаю, что здесь будут горячие дебаты, но дебаты не потому что, как бы кто тут левый правый, дело в том, что пути решения каждый видит по-своему и заслуживает уважения, и самое главное, чтобы в этой полемике сосредоточится на том, что нужно делать, куда выделить деньги. И второе: проконтролировать, что это сделано».