Мурманск
!
1 °C

Где провести выходные с детьми?

Всем доброе пятничное утро! На носу выходные, а вы ещё не знаете куда пойти, а ещё и в компании с детьми? Так, «Наше утро» вам поможет! Поехали!
14.11.2014, 13:39
9

Всем доброе пятничное утро! На носу выходные, а вы ещё не знаете куда пойти, а ещё и в компании с детьми? Так, «Наше утро» вам поможет! Поехали!

Куклы, детские улыбки и аплодисменты. Как всегда Мурманский Областной театр кукол готов порадовать своих юных зрителей интересными спектаклями. В эту субботу в 10 утра  «Кто сказал «Мяу?» В 12.00 и 14.30 девчонки и мальчишки, а также их родители смогут посмотреть "Саамскую сказку". Чуть позже в субботу, в пять вечера, постановку «Гуси-лебеди». А воскресенье куклы расскажут историю «Морозко». Начало спектаклей в 12.00 и 14.30.
 
Увидеть Мурманск с высоты птичьего полёта? Раньше такая возможность была далеко не  у всех, разве, что у жителей улицы Скальная. Совсем недавно в парке аттракционов на Семёновском озере завершился монтаж колеса обозрения. И теперь увидеть Мурманск во всей красе может любой.

Новое колесо внушительных размеров. Конструкция возвышается над землей на 30 метров. Одновременно прокатиться на аттракционе смогут 108 человек, по шесть в одной кабинке. Для защиты от ветра и холодов отлично подходят закрытые кабинки. А смотреть на Мурманск свысока горожане смогут примерно 6 минут. Таково время одного круга.

Попрыгать, покататься на тарзанке, побеситься. Всё это и многое другое можно делать в «Активити парке» в Северном Нагорном!

Целый этаж различных игр и аттракционов. Мини-гольф, лабиринт, гонки на веломобилях. В зоне фристайла легко почувствовать себя Тарзаном, человеком-пауком или настоящим паркурщиком. А на большом батуте можно на себе ощутить свободное падение. ACTIVITY PARK работает каждый день с 10:00 до 22:00 в на 5 этаже торгового центра "Северное Нагорное"

Торопитесь, ведь выходные продлятся не вечность, а всего два дня. Так что лучше не сидеть дома. Удачи и отличного уик-энда!