Мурманск
!
0 °C

«Арктическая креативная кулинария» в Мурманске

При поддержке министерства экономического развития Мурманской области в рамках Туристической площадки «Сделано в Арктике» III Мурманской международной деловой недели пройдет бесплатный мастер-класс от именитых шеф-поваров Северной Европы и
17.11.2014, 16:10
20

При поддержке министерства экономического развития Мурманской области в рамках Туристической площадки «Сделано в Арктике» III Мурманской международной деловой недели пройдет бесплатный мастер-класс от именитых шеф-поваров Северной Европы и России для рестораторов, поваров – участников акции на тему «Арктическая креативная кулинария».

Мастер-класс состоится завтра, 18 ноября, с 10 до 14 часов  в ресторане отеля Park Inn by Radisson Полярные Зори Мурманск.
 
Ведущие специалисты в сфере ресторанного бизнеса познакомят с традиционными и оригинальными рецептами стран Северной Европы и России, а также секретами блюд «от шеф-повара».

Одним из гостей мастер-класса «Арктическая креативная кулинария» является финалист международного конкурса Mamont 2014 за финальное выступление с командами Франции и Англии, финалист кулинарного шоу "Адская кухня 2", телеведущий кулинарных программ и автор кулинарных программ, член правления Московской ассоциации шеф поваров Некрасов Михаил Владимирович.
 
Также гостями мастер-класса станут  бывший шеф-повар известной сети норвежских ресторанов Bølgen & Moi, профессионал своего дела — Jan Vidar Pedersen, директор сыроваренной компании в г. Киркинес Ivan Overli, шеф-повар Thon Hotel в г. Киркенес Alexander Hagensen и др.