Мурманск
I
-11 °C

Сбербанк приглашает жителей города Полярные Зори на ярмарку недвижимости «Горизонт возможностей»

Специалисты Мурманского отделения Сбербанка России представят актуальные программы по жилищному кредитованию на ярмарке недвижимости «Горизонт возможностей», которая пройдет 28 ноября – в городе Полярные Зори.
24.11.2014, 11:19
7

Специалисты Мурманского отделения Сбербанка России представят актуальные программы по жилищному кредитованию на ярмарке недвижимости «Горизонт возможностей», которая пройдет 28 ноября – в городе Полярные Зори. А сотрудники агентства ООО «Городской центр недвижимости» совместно с представителями застройщиков из Санкт-Петербурга ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» и ЗАО «Ленстройтрест», предложат варианты объектов недвижимости на рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Как правильно оформить сделку с недвижимостью, заполнить и подать заявку на оформление кредита, подобрать квартиру, что выбрать – новостройку или вторичное жилье - посетители мероприятия смогут получить ответы на все вопросы, связанные с улучшением жилищных условий.

Напомним, с 1 октября 2014 года Сбербанк России запустил новые акции на новостройки, для молодых семей и на готовое жилье. Заявки на предложения будут приниматься до 31 декабря 2014 года (включительно).

Акция на новостройки действует на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – 13% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 13%, максимальный срок кредита – 13 лет.

По условиям акции для молодых семей Сбербанк предлагает ставки от 11,5% годовых в рублях без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком могут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,5 процентных пункта, с двумя детьми и более – до 2,5 процентных пунктов. Скидка распространяется на все категории заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с ребенком – от 10% стоимости готового жилья.

Ярмарка недвижимости «Горизонт возможностей» будет проходить по адресу:

г. Полярные Зори, ул. Сивко, 3, городской Дворец культуры 28 ноября с 16.00 до 20.00.

Вход бесплатный.