Мурманск
0
-2 °C

Несколько дней осталось до окончания работы грандиозной меховой ярмарки в Мурманске

О том, какие вещи можно примерить и какими скидками себя порадовать - в нашем сюжете.
25.11.2014, 20:01
8

О том, какие вещи можно примерить и какими скидками себя порадовать - в нашем сюжете.

На ярмарке меха и кожи «Экспо-Фурс» приобретать верхнюю одежду выгодно. Ассортимент широкий. На выставке представлено более 5 тысяч моделей. Огромное количество норковых шуб, шуб из мутона, облегчённые и теплые дубленки порадуют качественной выделкой и современным дизайном. В коллекциях - всевозможные расцветки и фасоны, а оптимальное соотношение цены и качества обязательно порадует модниц.

Анна Антохина, посетитель ярмарки: «Шуба мне очень понравилась. Горизонтальный узор на шубе делает ее оригинальной. Белый цвет освежает. В общем, я в восторге».

Меховая ярмарка «Экспо Фурс» решила сделать подарок всем Мурманчанам и жителям области.

Римма Баширова, администратор ярмарки: «Спешим сообщить вам о предновогоднем супер предложении. Мы изменили ценовую политику по летнему курсу рубля и максимально приблизили цены к фабричным. Только с 25 по 29 ноября вы можете приобрести весь товар по себестоимости - по самым выгодным ценам».

Спешите пополнить свой гардероб модными и качественными меховыми вещами, не выходя за рамки семейного бюджета. Акция продлиться всего 5 дней.

Шубы можно приобрести в кредит. «Экспо-Фурс» работает ежедневно с 10 до 19 часов по адресу проспект Ленина, 28\11, здание бывшего универмага «Мурманск».


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ