Мурманск
9
-3 °C

«Классный час» вселенского масштаба!

Большой коллапс! Вселенная рушится! Мать, собирай детей! Где мои лыжи? Это проект «Классный час». И у нас урок звездоведения.Астрономии! Запускай 9 «В»!
28.11.2014, 14:40
10

Ветер странствий занёс нас в Колу. Там находится средняя образовательная школа №2. А почему бы и нет? Вот так мы оказались в гостях у 9»В». Или они у нас в гостях…

Фантазия у школьников оказалась на высшем уровне. Но, астрономия — это не только звёзды над нашей головой. Мы предложили ребятам поиграть в других «звёзд» - эстрады. Заготовили заранее парочку исполнителей и стали наблюдать за процессом.

Что-то подзадержались мы на Земле и решили на пару минут махнуть на Луну. А знаете, какая там гравитация? Вот и ученики не знали. А потом узнали и захотели сфотографироваться в стиле «Мне не страшно притяжение».

Хотите, чтобы и к вам приехали журналисты «Нашего утра», чтобы провести самый необычный классный час? Тогда отвечайте на вопросы викторины и присылайте свои ответы на ящик [email protected]. Все подробности ищите на сайте tv21.ru, в разделе Классный час.

 

«Наше Утро»

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ