Мурманск
!
0 °C

За год клиентами Мурманского отделения Сбербанка совершено более 100 тысяч Автоплатежей ЖКХ

Сервис «Автоплатеж ЖКХ» представлен   Мурманским отделением Сбербанка России в ноябре 2013 года. Услуга становится все популярнее у жителей Заполярья с каждым месяцем.
02.12.2014, 11:59
13

Сервис «Автоплатеж ЖКХ» представлен   Мурманским отделением Сбербанка России в ноябре 2013 года. Услуга становится все популярнее у жителей Заполярья с каждым месяцем. Так, в октябре 2014 года в Мурманском отделении Сбербанка с помощью данной услуги совершено более 20 тысяч платежей, а за год данная цифра превысила 100 тысяч Автоплатежей на общую сумму 72 млн рублей.

«Автоплатеж ЖКХ – это удобный сервис, позволяющий клиентам с экономией времени и денег оплачивать в срок коммунальные платежи и иные услуги. Вам не нужно идти в офис или к банкомату, чтобы пополнить баланс своего мобильного телефона или телефона близких людей. Об этом заботится банк», - отмечает управляющий Мурманским отделением Сбербанка России Вячеслав Шемякин.

Более подробную информацию об услуге «Автоплатеж» можно найти в руководствах к данному сервису, размещенному на сайте www.sberbank.ru в разделе «Платежи».