Мурманск
!
0 °C

Биттлс и кино, Василиса и Джон Уик. Идём в кино!

Ни морозы, ни метели не помешают нам рассказать о киноновинках недели. Рифма даже получилась. Начнём с России и с «Василисы».
04.12.2014, 12:03
13

Ни морозы, ни метели не помешают нам рассказать о киноновинках недели. Рифма даже получилась. Начнём с России и с «Василисы».

Он дворянин, а она крепостная крестьянка. Им не суждено быть вместе. Возможно, так и закончилась бы эта любовная история, если бы не война. Наполеон вторгся в пределы Российской Империи, и этот день изменил привычный уклад и сословные предрассудки. Мир больше никогда не станет прежним. Война пишет новую историю любви.

Элеанор Ригби - классика жанра от ливерпульской четвёрки. Насколько следующая картина станет столь же любимой, покажет время. «Исчезновение Элеанор Ригби».

Конор и Элеанор живут на Манхэттене. Они женаты уже несколько лет, хотя очень разные. Она учится в университете. Он - владелец небольшого ресторанчика. Жизнь для них словно легкая, интересная и красивая игра. Но драматические события меняют всё, их идеальный мир рушится, и Элеанор решает исчезнуть.

Ну, и напоследок - Киану Риввз в роли Джона Недельки. Прокатчики решили не переводить название картины, поэтому нас ожидает «Джон Уик».

Джон Уик в исполнении Киану - бывший наёмный убийца. Он ведёт размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку.

«Наше Утро»

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ