Мурманск
"
-10 °C

11 декабря в Мурманске откроется ярмарка «Новогодний базар «Очарование севера»!

Традиционные ежегодные выставки-ярмарки «Новогодний базар «Очарование севера», «Мир детства», «Праздничная индустрия» и ярмарка «Мёд – круглый год» будут работать для мурманчан и гостей города
10.12.2014, 10:11
10

Традиционные ежегодные выставки-ярмарки «Новогодний базар «Очарование севера», «Мир детства», «Праздничная индустрия» и ярмарка «Мёд – круглый год» будут работать для мурманчан и гостей города-героя с 11 по 14 декабря в Ледовом дворце города Мурманска!

Официальная церемония открытия с участием первых лиц города Мурманска и Мурманской области состоится 11 декабря в 12.00 на экспозиционной площадке выставок!

Свои товары и услуги представят 150 предприятий и предпринимателей из Мурманской области, Москвы и Санкт-Петербурга, Республик Карелия и Татарстан, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Костромской, Владимирской, Ярославской, Кировской, Рязанской, Тульской, Самарской, Брянской, Воронежской, Нижегородской, Волгоградской, Ростовской и даже далёких Оренбургской, Томской и Омской областей, южного Краснодарского края. Среди зарубежных участников – представители Республики Беларусь и Греции (остров Родос).

Тематика выставочных проектов ориентирована на то, чтобы помочь посетителям подготовиться к предстоящим зимним праздникам. Экспозиционные площади объединяют широкий спектр предложений потребительского рынка, актуальных в преддверии Нового года!

Здесь можно найти всё и для всей семьи, на любой вкус: праздничные наряды и карнавальные костюмы, драгоценные украшения и бижутерию, аксессуары, кожгалантерею, головные уборы и шубы. Широкий выбор товаров для дома и создания в нём тепла и уюта. Товары для поддержания красоты и долголетия. Товары для подрастающего поколения.

К праздничному столу – мясные деликатесы, охлажденная продукция, колбасы, копчености, соленья, специи, хлебобулочные изделия, молочные продукты, конфеты и шоколадные подарки. Для укрепления здоровья – различные виды масел, бальзамов, мед и продукты пчеловодства.

И конечно новогодние сувениры: ёлки и ёлочные украшения, гирлянды, календари, открытки, магниты, изделия из бересты и дерева с символом наступающего года.

Организаторы: Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр». Выставочные проекты проводятся при поддержке Правительства Мурманской области.

Информационные партнеры мероприятия: Информационное Агентство «Би-порт», Информационное агентство «Норд-Ньюс», Типография «Ростсервис»

Время работы выставок: 11-13 декабря с 11 до 18.30,  14 декабря с 11 до 16.30

Вход свободный!