Мурманск
!
4 °C

Цепь для модника, ручку — бизнесмену.

В преддверии Нового года всегда задаёшься вопросом: "Что подарить близкому человеку, что подарить мужчине?" Предлагаю сегодня рассмотреть варианты новогодних подарков.
11.12.2014, 10:33
37

В преддверии Нового года всегда задаёшься вопросом: "Что подарить близкому человеку, что подарить мужчине?" Предлагаю сегодня рассмотреть варианты новогодних подарков.
 
Конечно, хочется, чтобы подарок был оригинальным, эффектным, практичным и запомнился надолго. Правда, есть такая категория мужчин, которым угодить сложно, но можно.

Александр Заверняев, консультант салона серебра: "Для таких случаев есть  решение – подарки из серебра. Они выглядят  небанально, эффектно и выразительно".

Серебряные презенты можно дарить мужчинам любого возраста и любого статуса. Главное, при выборе руководствоваться предпочтениями.

Для успешного делового идеальным подарком будет серебряная ручка. Такая вещь практична, ведь свойства серебра позволяют сохранить презентабельный вид вещички долгие годы. Замечательный презент мужчине – стильные и современные столовые приборы. Серебряный подстаканник или фляга  – это представительский вариант подарка для официального лица. Тем, кто часто принимает гостей, отлично подойдет набор из рюмок и стопок. Таким ценным презентом можно пользоваться много лет.

Александр Заверняев, консультант салона серебра: "Серебро  можно презентовать мужчине любого возраста. Украшения из этого металла всё прочнее входят в нашу жизнь, а их ношение становится признаком хорошего тона".

Стильное кольцо или печатка для любимого, запонки для уважаемого коллеги или директора, модный кулон для тусовщика-друга. Серебряные цепочки с лаконичным дизайном подходят для комбинирования с различными вариантами подвесок.

Александр Заверняев, консультант салона серебра: "Всё большую популярность набирают серебряные зажимы для галстуков. Этот элегантный аксессуар идеально подойдёт деловому человеку, для которого брюки, пиджак и рубашка – вторая кожа. К зажиму можно подобрать и запонки".

Интересным подарком будет зажим для денег. Ещё один беспроигрышный вариант презента – брелок. Нет, не из тех, что продают в ларьках и магазинчиках. Автомобильные брелоки могут подходить как к определённой марке машины, так и выражать нейтральность дизайна. Различные аксессуары из серебра тоже станут приятным сюрпризом! Это и значки с символами России, рамка для фотографии, монетка «ДА-НЕТ» для принятия решений.

Подарки на Новый год из серебра для мужчины – это интересное решение. Ведь серебро – благородный металл, а благородство свойственно каждому настоящему мужчине.