"Мурман" поделил очки с прямым конкурентом

<p>Мурманские хоккеисты сыграли на выезде с димитровградским "Черемшаном".</p>

Мурманские хоккеисты сыграли на выезде с димитровградским "Черемшаном".

Перед матчем во вторник обе команды делили первые-вторые места в турнирной таблице, имея на своем счету по 12 очков. Проигрывая после первого тайма со счетом 1:2, мурманчане сумели переломить ход поединка в свою пользу и довести игру до победы - 6:4.

На вторую встречу гости сумели настроиться и нанесли "Мурману" первое поражение в сезоне. При счете 3:3, на 75-й минуте в наши ворота был назначен пенальти, который был успешно реализован. Итог - 4:3.

Несмотря на обидное поражение, наши спортсмены остаются лидерами первой группы Высшей лиги, имея в своем активе пять побед в шести матчах при разнице забитых и пропущенных мячей - +58 (69-11).

14 и 15 декабря "Мурман" на своем поле должен был встретиться с "Водником-2". Однако, из архангельского клуба поступило уведомление о том, что команда не приедет в связи с финансовыми затруднениями. Сопернику будут засчитаны технические поражения.

Следующие матчи нашей дружины пройдут 24 и 25 декабря на стадионе "Строитель". Соперником "Мурмана" будет нижегородский "Старт-2". Начало матчей в 18:30.