Мурманск
0
-2 °C

Разыскивается мужчина, подозреваемый в педофилии

В производстве следственного отдела по городу  Апатиты находится уголовное дело  по факту совершения неустановленным лицом  действий сексуального характера в отношении двух малолетних потерпевших.
17.12.2014, 11:44
8

В производстве следственного отдела по городу  Апатиты находится уголовное дело  по факту совершения неустановленным лицом иных действий сексуального характера в отношении двух малолетних потерпевших.

Приметы: на вид 40-50 лет, славянской внешности, плотного телосложения, широкие плечи, рост 175-180см, на лице густые усы с сединой, ярко-выраженные складки (морщины) у носа с обеих сторон, густые брови, нос и лицо широкие, щеки слегка обвисшие.

Был одет: в куртку на молнии из материала в центральной части красного цвета, внизу черного. Вдоль рукавов куртки имеются тонкие полосы (одна на левом, одна на правом) из светоотражающего материала белого цвета. По бокам курки имеются вставки из светоотражающего материала светлого цвета. Джинсы темно-синего цвета с потертостями материала в области колен и бедер.

Следственное управление по Мурманской области обращается к жителям с просьбой оказать помощь в установлении личности мужчины и его возможного места нахождения. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просим сообщить по указанным телефонам: круглосуточный телефон следственного управления: 8-921-043-13-00 или 02.

За поимку данного лица ОА «Апатит» объявлено денежное вознаграждение в размере 300 тыс. руб.