Мурманск
!
0 °C

Составляем образы для Нового года

Всем доброе утро! Череда новогодних праздников приближается. Конечно, всегда хочется выглядеть красиво и нарядно. Сегодня говорим о том, как создать модные образы.
19.12.2014, 10:14
15

Всем доброе утро! Череда новогодних праздников приближается. Конечно, всегда хочется выглядеть красиво и нарядно. Сегодня говорим о том, как создать модные образы.

Кружево, аппликации или интересные рисунки. Модные коллекции этой зимы позволяют создавать праздничные образы. Простора для вдохновения  много, ведь сейчас в моде огромное количество  интересных  вещей и рисунков.

Татьяна Каминская, директор модного бутика: "Яркие орнаменты, модные принты, геометрические – эти рисунки помогут вам подчеркнуть свою красоту и оригинальность".

Еще один вариант изящного, по-настоящему дамского образа – вещи с ажурными вставками. Небольшое количество кружева создаст пикантную интригу. Конечно, носить подобную одежду нужно очень осторожно. Но, поверьте, комплементов вы соберете  много.

Татьяна Каминская, директор модного бутика: "Очень хорошее решение будет, это ультрасовременные модели в стиле кэжуал, эти наряды очень хорошо трансформировать. Днем – это  рабочий вариант, а вечером, если вы снимите кардиган, жакет добавите какие-то яркие аксессуары – и... вы можете веселиться всю ночь".

Платья и юбки из тканей металлизированных – прекрасное решение для тех, кто любит выделяться. Если вы хотите создать по настоящему праздничный образ – присмотритесь именно к таким моделям. Тем, более, что в новом сезоне этот тренд сохранится. А это значит, что вещи с блеском  вы выгуляете в свет и весной, и летом.

Татьяна Каминская, директор модного бутика: "Помните, пожалуйста, о маленьком черном платье, его Коко Шанель создала в 26 году. Так же модные тенденции – это корсеты, пышные юбки. Это очень красиво и элегантно".

Подчеркнуть красоту того или иного цвета, добавить украшения в тон к рисунку или аппликации – все это позволит носить наряд и в пир, и в мир. Как правило, подобные вещи – хорошие инвестиции. Комбинируя их, вы сможете выглядеть по-новому всегда.

Разнообразие вещей в коллекциях этой зимы обязательно порадует вас. Ведь такие наряды не только вдохновляют на создание самых разных образов, но и обязательно подчеркнут вашу женственность, индивидуальность и красоту.

Милые дамы! Экспериментируйте и еще раз экспериментируйте. Пусть этот Новый год станет красивым, ярким очень модным. Не смотря ни на что!