Мурманск
!
0 °C

Как воплотить свои мечты в жизнь?

Всем доброе утро! Сегодня необычный день, 22 декабря — это последнее новолуние в 2014 году. Поэтому сегодня мы делаем доску желаний.
22.12.2014, 10:38
27

Всем доброе утро! Сегодня необычный день, 22 декабря — это последнее новолуние в 2014 году. Поэтому сегодня мы делаем доску желаний.

Доска желаний – это коллаж из картинок, который притягивает удачу. Но, делая его, нужно очень чётко представлять свои желания. От этого зависит успех творческой «операции». Уже давно доказано, что эффект визуализации работает. То есть, что представляем, то и получаем.  

Настасья Столярчук, дизайнер: "Почему именно сегодня мы её делаем? Луна у нас новая, доску мы делаем на 2015 год, и она обязательно будет работать".

Сегодня создаём доску желаний для телекомпании ТВ-21. Лист бумаги делим на несколько секторов. Каждый из них будет символизировать разные аспекты жизни. Таких секторов в нашем случае – 8. Это мудрость, слава, богатство, друзья, творчество, семья, карьера и  путешествия.

В центре – логотип. Яркий и позитивный. Теперь дело за картинками. В секторе денег можно приклеить и наличность, и роскошные вещи. Или те, которые необходимы. В сектор славы помещаем небольшую карту. Пусть наши программы смотрят во всем мире! Сектор любви предоставляем любимым зрителям. А сектор семья украсят фотографии маленьких детей. Ну, а в секторе карьеры размещаем картинки с призами и наградами. В зоне путешествий — самые красивые места в мире для командировок. В секторе мудрость будут фотографии талантливых людей и интересных мероприятий.

Важный момент - все фотографии должны быть яркими. Ничего страшного или грустного. Кстати, очень хорошо дополнить изображения мотивирующими текстовыми надписями. После того, как вы нашли все нужные картинки, остаётся  сложить их в композицию.

Осталось повесить доску в правильное место, чтобы как можно чаще её видеть. Тогда мечты обязательно сбудутся в ближайшем будущем. Ведь они, даже самые смелые, всегда сбываются. Поэтому не бойтесь мечтать, особенно в канун Нового года!