Мурманск
!
-1 °C

Выпущен календарь «Норильского никеля» и ЦСКА

В честь 80-летнего юбилея компании ГМК «Норильский никель» агентство спортивного маркетинга Sport Media Group разработало эксклюзивный календарь на 2015 год.
23.12.2014, 11:14
23

В честь 80-летнего юбилея компании ГМК «Норильский никель» агентство спортивного маркетинга Sport Media Group разработало эксклюзивный календарь на 2015 год.

В съемке для календаря приняли участие все игроки и главный тренер ЦСКА, владельцем которого является «Норильский никель».

Главной идеей календаря стало перевоплощение спортсменов в работников ГМК. Специально для фотосъемки из Норильска были доставлены спецодежда и необходимые рабочие инструменты, которые каждый день используют в своей работе сотрудники «Норильского никеля».

Баскетболисты ЦСКА и главный тренер команды Димитрис Итудис позировали в полном обмундировании. Иллюстрацией послужили фоны основных производственных объектов компании в Норильском промышленном районе и Мурманской области.

«Участие в съемке для календаря владельца нашего клуба было интересным и ответственным делом. Все игроки команды примерили на себя роли работников разных профессий, которые каждые день трудятся на благо нашей страны, и ощутили на себе, какой это тяжелый и непростой труд. От имени ПБК ЦСКА хотел бы поздравить сотрудников ГМК «Норильский никель» с наступающим юбилеем и пожелать крепкого здоровья и удачи в столь ответственной работе. Мы же со своей стороны будем изо всех сил стараться на баскетбольной площадке, чтобы радовать победами всех наших болельщиков, среди которых, уверен, много сотрудников ГМК», – заявил после фотосессии капитан ЦСКА Виктор Хряпа.

Юбилейный календарь выпущен ограниченным тиражом и будет представлен сотрудникам компании «Норильский никель» в качестве новогоднего подарка. Кроме того, календарь уже поступил в отдел продаж ЦСКА, сообщает портал sports.ru.