Мурманск
"
-3 °C

Для детей, больных ДЦП в Мурманске был организован новогодний праздник

Для ребят была подготовлена интересная развлекательная программа: веселые конкурсы от Деда Мороза, танцевальные номера и светодиодное шоу.
24.12.2014, 20:00
26

На этом празднике «Дети-Ангелы Мурмана», это региональная общественная организация, которая объединяет детей с диагнозом ДЦП. Новогодний утренник малышам организовал автосалон «Мустанг». Для ребят была подготовлена интересная развлекательная программа: веселые конкурсы от Деда Мороза, танцевальные номера и светодиодное шоу.

Ирина Полякова, финансовый директор автосалона «Мустанг»: «Конечно же, все детки получат подарки. Это будет сладкий подарок и различные игры, конструкторы, развивающие игрушки, книжки, то есть подарков очень много, все принимали участие в их сборе».

На праздник приехали более 50 семей из разных городов области. Все они с нетерпением ждали этого дня.

Оксана Кошевич, председатель правления общественной организации «Дети - Ангелы Мурмана»: «Мы стараемся жить в оптимистическом настроении, и стараемся семьи наши держать в этом направлении. Когда мы собираемся все вместе, вы знаете, этот эмоциональный подъем, он настолько вдохновляет, что все трудности отходят просто на второй план».

Впервые автосалон «Мустанг» организовал благотворительный детский утренник год назад. И тогда и сейчас, ребята и их родители получили множество приятных впечатлений и зарядились хорошим настроением. Этот праздник становится хорошей традицией, команда автосалона «Мустанг» и в дальнейшем планирует проводить такие мероприятия.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ