Мурманск
!
5 °C

Новоторжская ярмарка презентовала Музей овечки

В преддверии новогодних праздников в Доме меха Новоторжской ярмарки «За шубой!» состоялась презентация Музея овечки.
24.12.2014, 11:16
17

В преддверии новогодних праздников в Доме меха Новоторжской ярмарки «За шубой!» состоялась презентация Музея овечки. В экспозиции музея представлены овечки и барашки из самых разных материалов: фарфора и фаянса, стекла, камня, металла, натурального меха и шерсти, льна, войлока, папье-маше, даже шоколада и мыла.

Все экспонаты подарены друзьями, партнерами и сотрудниками Новоторжской ярмарки, привезены из зарубежных поездок, приобретены в разных городах России, где работает Новоторжская ярмарка.

В этот день в Доме меха Новоторжской ярмарки был настоящий праздник. Работала книжная лавка. На «улочке мастеров» умельцы у всех на глазах создавали художественные произведения вместе с гостями. На вернисаже Новоторжская ярмарка показала свои фотопроекты. И, конечно, всех гостей ждали яркие меховые показы.

На моделях студии «Ева» Новоторжской ярмарки были красивые шубы из овчины премиум, нутрии, енота, каракуля, бобра, рекса, роскошного соболя и любимой российскими женщинами норки, а также шубы и дубленки для мужчин.

- Желаю счастья всем покупателям Новоторжской ярмарки! - сказала, поздравляя гостей, Наталья Серова. - Новый год нужно встречать в новой шубе. Добро пожаловать на Новоторжскую ярмарку за шубой в Ледовый дворец Мурманска с 21 по 25 января 2015!


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ