Мурманск
!
0 °C

Последние тенденции и актуальные новинки

Всем доброе утро! Индустрия красоты не стоит на месте! В салоне Медея всегда готовы предложить что-то новое. Этот декабрь – не исключение.
24.12.2014, 12:00
4

Всем доброе утро! Индустрия красоты не стоит на месте! В салоне Медея всегда готовы предложить что-то новое. Этот декабрь – не исключение.

Перед новым годом, в салоне красоты  "Медея" специально для вас приготовили множество  приятных сюрпризов, которые помогут выглядеть превосходно в самую важную ночь в году.
Эти инновационные процедуры не только подчеркнут вашу природную красоту, но и помогут убрать следы стресса и усталости.  

Елена Понамаркенко, косметолог салона "Медея": "Это карбокситерапия, которая помогает коже насытиться кислородом. Появляется на коже очень красивый, здоровый румянец, кожа подтягивается, насыщается питательными компонентами, И это очень хороший вариант для выхода в свет".

Еще одна новинка, которую так же рекомендуют попробовать перед праздниками в салоне красоты "Медея" - японские плацентарные пилинги. Эти продукты уже оценили дамы во всем мире, теперь разработками ученых из  Японии можно воспользоваться и  в Мурманске.

Еще один уникальный продукт, который поможет выглядеть потрясающе долгое время: биоламинирование ресниц. Вы сможете получить сразу  две процедуры в одной. Эта новинка, сочетает  в себе и  биозавивку, и перманентное покрытие. Результат - распахнутые роскошные ресницы, которые держатся минимум три месяца. Тем, кто мечтает о красивых и естественных бровях — в салоне красоты "Медея" готовы предложить технику  микропигментирования.

Мира Петрова, мастер салона "Медея": "Она заключается в том, что каждый волосок, если где-то не хватает – мы добавляем. Если где-то надо объем – мы добавляем такую тень".

Это идеальное решение для тех, кто любит часто меняться и преображаться. Брови выглядят натурально и аккуратно, волосок к волоску. Уход за волосами, маникюр и педикюр, специальные СПА программыв кабинетах косметологии... В преддверии новогодних праздников, салон красоты «Медея" приглашает Вас в мир гармонии и красоты, где в уютной атмосфере можно забыть о повседневной суете и посвятить время себе любимой! Салон расположен по адресу: Мурманск, улица Октябрьская, 8. Здесь работают до последнего клиента. Всю необходимую информацию можно получить по телефонам 42-09-24 и 42-09-23.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ