Мурманск
9
-3 °C

МурманЭКСПОцентр поздравляет с наступающими праздниками

МурманЭКСПОцентр поздравляет с наступающими праздниками и приглашает в 2015 году на новую и единственную в городе Мурманске специализированную выставочную площадку!
26.12.2014, 15:17
8

МурманЭКСПОцентр поздравляет с наступающими праздниками и приглашает в 2015 году на новую и единственную в городе Мурманске специализированную выставочную площадку!

Коллектив АНО «МурманЭКСПОцентр» от всей души поздравляет всех жителей города Мурманска и Мурманской области с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть 2015 год станет годом новых достижений и побед, а успех сопутствует всем начинаниям! Крепкого здоровья и счастья, душевной стойкости и безграничного оптимизма!   Пусть в жизни каждого всегда будут любовь, удача и добро!

В 2015 году в Мурманске начнёт работу новая и единственная в городе специализированная выставочная площадка, расположенная в удобном месте с развитой инфраструктурой по адресу: проспект Кольский, дом 51 (район гипермаркета «ТВОЙ»).

Коллектив компании активно ведет работу по подготовке выставочных проектов, которые будут проходить в новом году.

Это популярные и давно полюбившиеся жителям города и области торговые ярмарки: «Весенний каприз» (26 февраля – 1 марта), «Мурманская мозаика» (28-31 мая), «Медовый спас» (13-16 августа), «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» (1-4 октября) и, конечно же, предпраздничные «Новогодний базар «Очарование севера», «Мир детства» и «Праздничная индустрия» (17-20 декабря).

Традиционно в новом году будут работать специализированные выставочные проекты: для старшеклассников и их родителей – профильная выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» (19-21 февраля), для тех, кто творит своими руками - «Мир хобби», выставка для начинающих и уже опытных предпринимателей «Кольский партнериат», для тех, кому интересны предложения на рынке жилья – специализированные салоны «Недвижимость» (23-25 мая) и «Ярмарка недвижимости» (15-17 октября), для дачников – «Дача. Сад. Огород.» (28-31 мая), для тех, кто любит активный и разнообразный отдых – выставочные салоны «Отдых для северян» (14-17 мая) и «Зимний отдых» (15-17 октября)

Для специалистов: традиционная и профильная для региона международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии» (17-19 марта), строительная выставка «ЭКСПО ДОМ» (23-25 мая) и международная выставка «SevTec’15: технологии и оборудования для Арктической зоны РФ» (17-19 ноября).

Подробную информацию о выставочных проектах, проводимых АНО «МурманЭКСПОцентр» в 2015 году, можно получить на сайте: www.murmanexpo.ru

До новых встреч в новом году!