Мурманск
!
4 °C

Вагонный участок Мурманска приглашает молодежь на сезонную работу

Уже сейчас РЖД предлагает студентам региона задуматься о планах на лето и заработать во время каникул.
31.12.2014, 09:58
11

Уже сейчас РЖД предлагает студентам региона задуматься о планах на лето и заработать во время каникул. Основным видом деятельности Вагонного участка в летние месяцы является обслуживание пассажиров в поездах дальнего следования по маршрутам Мурманск – Санкт-Петербург, Мурманск – Москва, Мурманск – Анапа.

Желающие подзаработать в летние месяцы получат бесплатное обучение на курсах «Проводник пассажирского вагона» с последующим трудоустройством в период с июня по сентябрь. На курсы зачисляются студенты высших и средне-специальных учебных заведений, а также безработная молодежь старше 18 лет.

Набор в группы для обучения будет производиться с января по конец марта, само же обучение студотрядов пройдет с февраля по май и будет проходить в вечернее время в несколько потоков, период обучения одной группы 2 месяца, сообщает 4erdak.ru.

Организационное собрание состоится 22 января в 17.00 в здании Мурманского филиала «Петербургского университета путей сообщения» по адресу: Рыбный проезд, 3, аудитория № 1.

Подробную информацию по трудоустройству можно получить  по телефонам отдела кадров Мурманского вагонного участка: (815-2) 48-44-10, 48-47-18.