Мурманск
9
-3 °C

В день своего 25-летия Мурманский областной художественный музей принимает гостей

17 января, в день своего 25-летия, Мурманский областной художественный музей  приглашает жителей и гостей столицы Кольского Заполярья на музейно-культурологическую программу «Музей принимает гостей и поздравления».
16.01.2015, 11:42
10

17 января, в день своего 25-летия, Мурманский областной художественный музей   приглашает жителей и гостей столицы Кольского Заполярья на музейно-культурологическую программу «Музей принимает гостей и поздравления».

В этот день музей предлагает своим гостям посмотреть интересные новые выставки из Омска, Петербурга, Москвы, встретиться с любимыми картинами мурманских художников, насладиться особенным восприятием музыки и театрального действа в окружении произведений изобразительного искусства. Дети смогут своими руками сделать подарки для близких, а взрослые почувствовать себя мастерами шляпного искусства на мастер-классе Марины Седовой из Санкт-Петербурга.

В честь 25-летия музея всем посетителям, которым исполнилось 25 лет, а также 25-му, 125-му, 225-му, 325-му и т.д. посетителю будут вручаться памятные сувениры. Музей принимает поздравления с 11 часов 17 января до 1.00 18 января.

Подробная программа размещена на сайте музея.