Мурманск
!
4 °C

Юных мурманчан приглашают принять участие в конкурсе рисунков «Россия туристическая глазами детей»

Федеральное агентство по туризму проводит Всероссийский конкурс детского творчества «Россия туристическая глазами детей».
20.01.2015, 12:10
9

Федеральное агентство по туризму проводит Всероссийский конкурс детского творчества «Россия туристическая глазами детей».  В преддверии празднования в 2015 году 70-летия Великой Победы, основными темами конкурса стали туристические объекты и маршруты, связанные с Великой Отечественной войной.

Принять  участие в конкурсе рисунков могут дети и подростки от 7 до 18 лет, сообщает Туристический портал Мурманской области.

Работы для участия в региональном этапе конкурса принимаются до 30 января. Желающие принять участие в конкурсе должны направить анкету участника с приложением конкурсной работы и необходимых документов, в соответствии с положением о проведении конкурса, по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, каб. 95.

Одновременно с этим участник проходит регистрацию и размещает свою конкурсную работу в электронном виде на сайте: http://youpainter.ru/ru/contests.

Заявки участников, не зарегистрировавшихся на сайте, к рассмотрению не допускаются.

Награждение победителей конкурса пройдет в Москве на Международной туристской выставке "Интурмаркет - 2015" (14-17 марта).

Более подробную информацию по участию в Конкурсе можно получить по телефону: (815 2) 486 293, e-mail: [email protected], контактное лицо Цыкунова Светлана Викторовна.