Киноновинки недели уже рвутся к нам в эфир. Открывай калитку, впускай в дом гостей. Там парочка известных личностей и... медведь по имени Паддингтон. Приключений захотел, видимо.
Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из далёкого-далёкого Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.
Медведя покормили – можно и на охоту пойти. Это если вы уважаете закон и порядок. А если нет, тогда Эдриан Броуди научит вас ограблению по-американски.
У Джеймса было тёмное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь. И тут его старший брат Фрэнки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Фрэнки предлагает Джеймсу «провести небольшое дельце». Он клянётся, что это в последний раз. Но вряд ли кто-то из них мог подумать, что простой на первый взгляд налёт станет одним из самых кровавых и драматических в истории Америки.
Ну и напоследок – раздвоение личности. Днём – хороший, ночью – не очень. Такой вот Марк Уолберг и его новый персонаж - игрок.
Джим Беннетт — рисковый парень. Днём он гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью — заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон — пустой звук, и однажды ставит на кон всё, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто ещё опаснее. Достоин ли второго шанса человек, проигравший самого себя? А если да, то во сколько это ему обойдётся?
«Наше утро»
СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ


























