Мурманск
!
0 °C

Хочешь замуж – купи платье!

Модные паблики и глянцевые журналы твердят нам, что женщина и платье неразделимы. Но самые строгие критики - это мужчины. Какую женщину они хотят видеть рядом с собой?
02.02.2015, 09:05
16

Модные паблики и глянцевые журналы твердят нам, что женщина и платье неразделимы. Но самые строгие критики - это мужчины. Какую женщину они хотят видеть рядом с собой?

Результаты опроса говорят сами за себя. Но многие девушки искренне считают, что платья им не идут и не вылезают из брюк. Ведь в них удобнее.   

Наша гостья, Екатерина Жукова, учится в 11 классе, за модными тенденциями следит пристально. Но с платьями любви не получается.

Екатерина Жукова, покупательница: «В основном я ношу штаны, джинсы. Иногда на важные мероприятия надеваю платья».

Я предложила Екатерине выбрать одно платье и посмотреть, как вписать его в повседневный гардероб. Сначала мы определились с бюджетом. В магазинах сейчас есть всё: от дорогих вещей, до вполне приемлемых по цене, на каждый день.

Очень важный момент – особенности  фигуры. Есть хитрость: найдите пару  идеальных фасонов, которые украшают и покупайте только их. Не ошибётесь.

И ещё о цвете. Помните знаменитое выражение Эвелины Хромченко, которая говорила о том, что  бордовое платье - это точка зрения, чёрное платье - это жизненная позиция, а красное - это крик.

Говорят, женщина, поместившая на интернет-странице свою фотографию в красном платье, будет получать на 25% больше предложений познакомиться, чем красавица в одежде другого цвета.

Универсальными для гардероба являются платья белого, синего и чёрного цветов. Яркие, насыщенные оттенки подойдут для особых случаев, торжественных мероприятий. Сколько платьев должно быть в шкафу - зависит от вашего образа жизни. Можно иметь одно универсальное, как например, платье –футляр, которое мы с Екатериной выбрали . Комбинировать — одно удовольствие .

Перемерив несколько вариантов, мы с Екатериной пришли к выводу, что такая модель платья не только смотрится хорошо, но и носиться будет часто.

Правильно подобранное платье украсит вас, сделает образ женственным, добавит шарма и обаяния. Платье – это серьёзное оружие в руках умной женщины.