Мурманск
"
-4 °C

В центре Мурманска появилось новое заведение в чисто английском стиле

В конце прошлого года лаунж-кафе «Фьюжн» закрылось на реконструкцию, чтобы в итоге превратиться в «Денди» - кафе на каждый день и с вкусным меню.
09.02.2015, 20:01
43

В конце прошлого года лаунж-кафе «Фьюжн» закрылось на реконструкцию, чтобы в итоге превратиться в «Денди» - кафе на каждый день и с вкусным меню.

Оксана Аржанова, заместитель директора по развитию компании «ресторанный синдикат»: «Денди-кафе выделяется своей молодостью, своей энергетикой и своим особым характером. Очень ярким, очень рок-н-рольным, немножко бунтарским и крайне позитивным Позитивные цены, позитивные блюда и позитивный интерьер сделали его ярким, молодежным и надеемся, что понравится».

В меню нового заведения собраны традиционные, но при этом небанальные блюда - от пасты и «Цезаря» до мурманского гребешка на лаймовом ризотто.

Веганы Мурманска будут приятно удивлены, ведь для них есть специальное грин-меню. Оладьи из цукини с йогуртовым вкусом или овощи стир-фрай с тофу. Для нежных натур огромный выбор десертов. Даже юные посетители смогут найти здесь что-то свое.

«Денди-кафе» будет радовать мурманчан не только вкусной едой и напитками. Здесь найдется место и для смелых арт-проектов. Сотрудничество творческой индустрии и ресторанного бизнеса началось с международного проекта «Фестиваль коров».

Павел Зычков, руководитель галереи «ART FROM BARENTS»: «Планируем дальше здесь проводить выставки. У нас есть художники, с которыми мы работаем. И уже с апреля будут проходить здесь выставки».

Окунуться в атмосферу Туманного альбиона, вкусно поесть и отлично провести время под музыку диджеев города вы можете каждый день. «Денди-кафе» работает с 10 утра до 00.00.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ