Мурманск
!
4 °C

Модная ревизия

Каждой женщине хочется, чтобы он был тёплым, уютным и красивым. Это всё о нем. О свитере.
10.02.2015, 09:05
8

Каждой женщине хочется, чтобы он был тёплым, уютным и красивым. Это всё о нем. О свитере.  Свитер - один из самых популярных предметов тёплой одежды мурманчанок. Он комфортен и практичен. Кстати, на стоимость свитера в магазине влияет состав.

Чем натуральнее материалы, тем выше цена. Хотя сейчас популярны искусственные материалы, которые тоже имеют свои плюсы. Акрил — недорогой и практичный, как и полиэстер. Вискоза обеспечивает свитеру воздухопроницаемость и мягкость.

Как правило, нитки в материалах не используется «соло». Производители очень любят комбинировать их в различных пропорциях. Такие сочетания довольно практичны по своим свойствам. Но, считается, что в тёплом свитере должно быть не менее 50% натуральных ниток.   

Можно сказать точно, что представленное сейчас в магазинах разнообразие, позволяет без проблем выбрать интересную вещь. Тут и классические варианты, комбинации с мехом или тканью.

Добавьте к однотонному свитеру модные цветные брюки в геометрических рисунках, клетку, либо «ёлочку». Ещё одно сочетание: модель крупной вязки, рубашка и брюки.

Свитера этой зимой носим и с юбками, и с платьями. Не забываем украшать объёмными колье. Нужна женственность – добавляем поясок, немного нестандартности – грубые ботинки.