Мурманск
9
-3 °C

Утро в «Волне»

Выбрать и оформить подарки к 14 февраля без проблем? Легко! Особенно, когда знаешь, где это сделать!
12.02.2015, 11:48
6

Выбрать и оформить подарки к 14 февраля без проблем? Легко! Особенно, когда знаешь, где это сделать. В универмаге «Волна» уже сейчас готовы предложить интересные идеи для подарков. Выбрать можно оригинальные вещи и для любимых, и для себя.

В дамских отделах глаза разбегаются. Хочется купить многое. Поэтому, особенно приятно, когда есть скидки. Например, в отделе «Милабэль» скидка 15% на новую коллекцию роскошного нижнего белья в красном цвете!

Если вы не знаете, что подарить своей половинке, идите в ювелирный отдел. Здесь всегда можно найти что-нибудь красивое и интересное.

От ювелирных отделов дух захватывает: блеск золота, мерцание драгоценных камней. Кстати, если вы не знаете, что понравится вашей любимой, можно приобрести сертификат. Беспроигрышный вариант.

Ну, а необычные презенты ищем в отделе «Другие подарки». В этом удивительном месте предложат множество оригинальных идей! Копилки, подушки, варежки. Сейчас со скидкой.

Александр Ларин, консультант  магазина «Другие подарки»: «С 10 февраля по 15 февраля у нас действует скидка 14 % на всё красное».

Нужно найти что-то милое и трогательное? Значит, вам в «Красный куб». Валентинки, ангелочки, смешные открытки или просто приятные женскому сердцу вещи. Это всё здесь!  Кстати, начиная с 13 февраля и до 8 марта, в универмаге «Волна» скидками вас порадуют множество отделов!

А ещё один приятный момент – это бесплатная упаковка подарков. С 13 февраля по 08 марта, если вы совершите единовременную покупку на сумму от 500 рублей, то получите купон на  упаковку.

 

 



НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ



«Наше Утро»

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ