Мурманск
!
0 °C

Мурманчанам предлагают сделать социальную рекламу против наркотиков

С 1 марта в Мурманской области стартует отборочный этап всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности.
16.02.2015, 13:56
33

С 1 марта в Мурманской области стартует отборочный этап всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности.

Конкурс пройдет в три этапа: региональный, федеральный и заключительный. Победители будут определены в пяти номинациях:
«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
«Лучшее создание наглядных раздаточных материалов (буклетов, проспектов, памяток) антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
«Лучшую организацию мероприятий по размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в электронных, печатных средствах массовой информации и сети Интернет»;
«Лучшее создание и размещение наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики (баннеры, билборды)».

В конкурсе можно участвовать как в одиночку, так и с командой. Лучшие работы могут попасть в эфир всероссийских телеканалов и на уличные билборды страны.

Работы на региональный этап конкурса принимаются с 1 марта по 10 апреля по адресу: г. Мурманск, ул. Трудовые резервы, 11 а, контактный телефон – 682-600, e-mail: [email protected]. Конкурс организован ФСКН России и Общественным советом при ФСКН России.