Мурманск
!
0 °C

Серебряные шедевры

Сегодня я хочу рассказать вам об удивительных вещах, которые могут быть не только красивым подарком, но и прекрасной инвестицией.
16.02.2015, 13:00
13

Сегодня я хочу рассказать вам об удивительных вещах, которые могут быть не только красивым подарком, но и прекрасной инвестицией.

Издавна считалось, что украсить свой праздничный пир посудой из серебра, значит сделать его по-настоящему торжественным. Серебро на столе - это признак основательности дома.

Александр Заверняев, консультант салона серебра: «Столовое серебро ценили, собирали и передавали по наследству. Именно поэтому оно по сей день ассоциируется с чем-то аристократическим, статусным и очень изысканным».  

Разнообразие современных серебряных изделий поражает воображение. От подносов и столовых приборов - до чашечек и ложек. Каждая вещь уникальна по-своему.

Александр Заверняев, консультант салона серебра: «Серебряный кувшин – украшение любого дома. Серебро обладает полезным свойством, оно ионизирует воду. Или вот такая интересная вещь, как ложечка - размешивая ей чай, мы придаём ему особый вкус».

Столовое серебро является одним из традиционных даров на свадьбу. Во-первых, это практично. Во-вторых, это красиво и долговечно! Ваш подарок оценят по достоинству. Эти вещи будут служить семье много лет и станут настоящей реликвией!

Александр Заверняев, консультант салона серебра: «Ещё один подарок, который обязательно произведёт впечатление – набор чайных и кофейных чашек. Их можно вручить и мужчине, и женщине. Всегда красиво и очень торжественно».

Набор стопок из серебра – отличный подарок для мужчин. Эффектные подстаканники  порадуют  делового партнёра или близких. Милые изящные ионизаторы оценят пожилые родственники и молодые мамочки. Наборы посуды подойдут  в качестве премиум подарка по любому поводу: на юбилей, свадьбу, корпоративным клиентам, партнёрам.

Целебные свойства серебра оценят те, кто заботится о здоровье. Эстетов порадуют красота и блеск. А для особо меркантильных хорошим доводом будет то, что металл этот всегда в цене. Столовое серебро — это то, что не только не выходит из моды, но со временем становится семейной ценностью, которую передают по наследству.