Мурманск
!
1 °C

ТВ-21 - это не только «Новости» и «Наше утро»

За 22 с лишним года вещания телегазета ТВ-21 нашла свою постоянную аудиторию и заслужила доверие среди северян. В чем же секрет и особенность долголетия?
16.02.2015, 20:01
168

За 22 с лишним года вещания телегазета ТВ-21 нашла свою постоянную аудиторию и заслужила доверие среди северян. В чем же секрет и особенность долголетия?

Телегазета ТВ-21 - это большой охват вещания, отличное время выхода в эфир, семейная аудитория телеканала СТС, конкурсы для телезрителей. Телегазету видит 78% населения Мурманской области.

Именно такой охват вещания у телеканала СТС-ТВ-21. Телегазета выходит 4 раза в сутки. Мурманчане и жители области часто продают и покупают через объявления квартиры и гаражи, автомобили и бытовую технику, ищут тех, кто окажет ту или иную услугу.

Евгений Баскаков, редактор телегазеты ТВ-21: «C 1 февраля этого года впервые в истории телекомпании два вида объявлений мы принимаем совершенно бесплатно. Это объявления о находках. Допустим, вы шли, шли, чемодан нашли. В чемодане документы. У человека горе, трагедия. Вы приходите к нам, пишите объявление. В результате счастливы вы и тот, кто потерял. Второй вид объявления - это «отдам даром в хорошие руки».

Стоимость размещения частных объявлений не дороже, чем в печатных изданиях. Гибкая система выбора формата и дней проката позволит подобрать максимально эффективный вариант размещения.

Чтобы подать частное объявление в телегазету ТВ-21 необходимо обратиться по адресу: проспект Ленина, дом 53, в пункт приема. Или по телефону 75-06-02. На следующий день после выхода объявления в эфире, оно появится на нашем сайте tv21.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ