Мурманск
!
-5 °C

Ярмарка «Весенний Торжок» снова в Мурманске

Полюбившиеся мурманчанам белорусские мясные деликатесы и колбасы, тульские пряники и восточные сладости, постельное белье и женская одежда, изделия из янтаря и бижутерия снова в Мурманске.
25.02.2015, 20:02
37

Полюбившиеся мурманчанам белорусские мясные деликатесы и колбасы, тульские пряники и восточные сладости, постельное белье и женская одежда, изделия из янтаря и бижутерия снова в Мурманске. Подробности - в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Один из самых популярных товаров - конфитюр. Продукты натуральные из цельных ягод. Сахара почти нет, поэтому можно есть даже диабетикам. Для сладкоежек - конфеты и тульские пряники на любой выбор.

Для любителей колбасной и мясной продукции, как всегда, представлена продукция белорусских фермеров. Очередей не избежать, но это мурманчан не расстраивает, ведь ради качества и времени не жалко.

Кроме продуктов питания здесь можно приобрести постельное белье, одежду и украшения из янтаря. Выставка будет работать в здании Центрального стадиона профсоюзов с 26 февраля по 6 марта. С 11 до 19 часов.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ