!
1 °C

Молодёжка рвётся в бой

Доброе утро из Ледового дворца спорта! Здесь хоккейный клуб «Северные Хаски» играет матч-реванш с командой «Колатом» - в честь 8 марта. Смогут ли ребята в этот замечательный праздник отстоять свою честь?
10.03.2015, 09:18
19

«Северные Хаски» - первый мурманский молодежный хоккейный клуб.  Был создан буквально несколько месяцев назад, до сих пор набирает игроков, но уже полным ходом покоряет ледовую арену. Игры хоккейного сезона идут по графику. 7 февраля ребята играли в Полярных Зорях. Хозяевам матча - команде «Колатом» - они проиграли со счётом 10:2. И в этот раз решили подарить болельщикам достойную игру и, конечно, победу!

Павел Петряков, директор ХК «Северные Хаски»: «Видите сами уже, уровень посерьёзнее! Больше тренировок провели, так что сейчас уже будет намного интереснее, конечно».

Уже на четвёртой минуте Николай Груничев из «Северных Хасок» открыл счёт. Спустя 2 минуты ещё одна шайба полетела в ворота соперников. Взять реванш мурманчане настроены решительно. Итог первого тайма 3:0 – в пользу «Северных Хасок».

Второй период тоже прошёл в нешуточной борьбе! Следствием стали многочисленные удаления со стороны обеих команд. Когда страсти улеглись, игроки обменялись голами. Мурманским «Хаски» повезло с поддержкой зала. Болельщиков — море.

В результате третьего заключительного тайма «Северные Хаски» победили «Колатом» со счётом 5:3. Мурманчане показали достойную игру, чем порадовали болельщиков и сделали женщинам отличный подарок в их праздник.