В Мурманске завершились финальные игры чемпионата России по хоккею с мячом

Последним соперником мурманчан был клуб «Знамя-Удмуртия».
11.03.2015, 20:03
6

Так уж получилось, что перед заключительной игрой наши хоккеисты уже обеспечили себе первое место. А вот гости, в случае победы, занимали бы призовое третье место. Так что у «Мурмана» турнирной мотивации было немного, а вот у «Знамя-Удмуртия» хоть отбавляй. Видимо, поэтому за первые полчаса игры не было забито ни одного мяча. И лишь пенальти сдвинул дело с «мертвой» точки.

Через пару минут мурманчане огорчили гостей еще раз. На этом и завершили первый тайм. А вот во втором игра была еще интереснее. В итоге 5-1 в пользу «Мурмана».

Мы снова чемпионы высшей лиги. И вроде как логичным кажется повышение в классе и переход в суперлигу. Но вновь деньги решают всё. По крайней мере, на данный момент шансы увидеть Мурманск в списке городов сильнейшей лиги страны, практически, нулевые.