Мурманск
!
3 °C

Хлеб - всему голова

Мурманскому хлебозаводу «Виктория» пятьдесят лет. За это время мурманчане полюбили его продукцию. Что же изменилось за эти годы, и какой выпекают хлеб сейчас, вы узнаете в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».
16.03.2015, 20:01
177

Мурманскому хлебозаводу «Виктория» пятьдесят лет. За это время мурманчане полюбили его продукцию. Что же изменилось за эти годы, и какой выпекают хлеб сейчас, вы узнаете в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Хлебозавод «Виктория» является одним из крупнейших предприятий по производству хлебобулочных и кондитерских изделий в Мурманской области. Более ста наименований продукции.

Владимир Михайлов, генеральный директор хлебозавода ОАО «Виктория»: «Рады тем, что в суровых условиях действительности пришлось и выжить, и пережить. И сегодня существуем, и не просто существуем, а работаем убедительно. Не подводим своих клиентов, партнеров».

Хлебозавод «Виктория» имеет свою собственную лабораторию. Здесь ведется ежедневный контроль качества за изготавливаемой продукцией.

Жанна Уткина, инженер-технолог хлебобулочного цеха: «Стараемся сделать хлеб хорошего качества, вкусным для наших любимых мурманчан».

Здесь же, совместно с производственными цехами, разрабатывают рецептуры новых видов продукции. Благодаря высококвалифицированным сотрудникам за последние три года в производство было запущенно более сорока видов хлебобулочных и кондитерских изделий.

Владимир Михайлов, генеральный директор хлебозавода ОАО «Виктория»: «250 человек. Это в основном женский коллектив. Проблемы женские они всегда очень важные, потому что они матери, жены. Есть проблемы с тем, что они круглые сутки работают. Завод не останавливается ни на минуту. Работа их тяжелая, трудная. Но мы стараемся их заинтересовывать и поддерживать во всех делах».

Предприятие «Виктория» хранит верность лучшим отечественным традициям хлебопечения. Благодаря использованию современных инновационных технологий, хлебозавод регулярно поставляет на рынок свою продукцию, которая уже давно завоевала любовь и признание у всех жителей Заполярья.

Телекомпания ТВ-21 поздравляет с юбилеем весь коллектив хлебозавода «Виктория» и желает долгих лет процветания.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ